Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Профессионалы – всегда на высоте!

    Дата добавления: 18.04.2022 в 05:34

    Коллектив Екатеринбургского монтажного колледжа поздравляет нашего уважаемого директора Валерия Николаевича Чистякова с получением Почетной грамоты за достигнутые трудовые успехи, плодотворную работу, активную профессиональную деятельность в области среднего профессионального образования, большой вклад в подготовку квалифицированных кадров и активное участие в социально-значимых мероприятиях региона 12.04.2022.

    Профессионализм в нашем учебном заведении мы ставим на первое место, поэтому каждый сотрудник и студент стремятся стать истинными мастерами своего дела.

    Преподаватели колледжа успешно осваивают инновационные технологии обучения, направленные на максимальное раскрытие и развитие творческих и интеллектуальных способностей студентов. В колледже постоянно совершенствуются методы и формы обучения, расширяется и улучшается материальная и учебно-методическая база.

    Благодаря грамотному руководству Валерия Николаевича Чистякова, Екатеринбургский монтажный колледж стал одним из ведущих учебных заведений среднего профессионального образования Урала.

    Валерий Николаевич, мы уверены, что в дальнейшем Ваша энергия и энтузиазм будут еще много лет приносить реальную пользу Екатеринбургскому монтажному колледжу, а Ваш трудовой путь и профессиональные заслуги послужат примером для всех сотрудников.

    В этот знаменательный день от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии, добра и благополучия!

    #емколледж #губернатор96