Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Весенняя Неделя Добра

    Дата добавления: 18.04.2022 в 05:43

    Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники колледжа!

    С 16 по 23 апреля 2022 г. традиционно состоится Весенняя Неделя Добра – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года. В рамках этой программы реализуются различные мероприятия и акции благотворительного характера частными и корпоративными организациями.

    Цели и задачи акции полностью отвечают приоритетам государственной политики в области поддержки добровольчества и молодежного движения и нацелены на их реализацию.

    Программа мероприятий Весенней Недели Добра включает в себя добровольческие мероприятия, проекты и акции, включающие сдачу донорской крови, благоустройство школьных территорий, посадку деревьев, уборку скверов и парков, проведение благотворительных концертов, оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и других мероприятий.

    Получить позитивные эмоции и оказать помощь нуждающимся может каждый, кто присоединится к движению в эти весенние дни.

    Приглашаем всех желающих принять участие в весенней доброй акции!

    Присоединяйтесь к нам, станьте чуточку внимательнее к тому, что Вас окружает!

    Общество, где люди не равнодушны к проблемам других, где каждый может внести свой вклад в общее благосостояние, вселяет надежду на дальнейшее светлое будущее!

    «Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни» А.Н. Толстой.

    #емколледж #Весенняянеделядобра #Регпроект_Патриотика66