Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Новые мастерские и перспективы развития

    Дата добавления: 19.04.2022 в 06:29

    14 апреля 2022 состоялось расширенное заседание Попечительского совета Екатеринбургского монтажного колледжа с участием представителей городской администрации, Союза строителей Свердловской области, выпускников – руководителей предприятий Екатеринбурга.

    Директор ЕМК В.Н. Чистяков выразил благодарность членам совета и социальным партнерам, оказавшим благотворительную помощь в софинансировании федерального гранта, выигранного колледжем, в рамках национального проекта «Образование». Гостям посчастливилось лично ознакомиться с результатами этого сотрудничества во время экскурсии по современным учебно-производственным мастерским, созданным при реализации гранта. Члены совета убедились, что мастерские являются отличной площадкой для обучения и повышения квалификации не только студентов, но и работников предприятий строительной отрасли.

    На встрече детально обсудили вопросы развития партнерства в образовании с использованием новых мастерских, а также перспективы дальнейшего совершенствования материальной базы колледжа.