Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Премия «Больших перемен»

    Дата добавления: 8.10.2022 в 13:32

    Российское движение детей и молодежи запускает собственную премию – премию «Больших перемен».

    Премия вручается по 10 тематическим номинациям, которые охватывают все области для всестороннего развития детей и молодежи.

    По итогам будет создана детская вселенная: карта качественных проектов, организаций, мест, цифровых сервисов, ТВ/радио-каналов, ТВ-шоу и других медиа платформ, которым доверяют сами дети, родители и педагоги! «Летучие команды» со всей России выберут топ-1000 лучших мест, сайтов и проектов для детей по всей России, которые пройдут в следующий, третий, этап «Премии больших перемен» - всероссийское онлайн-голосование.

    Кто такие летучие команды? Это главные судьи премии, которые создаются в каждом уголке России. Главная задача летучих команд – тщательно проверить номинантов премии в своем регионе и выбрать лучших, которые пройдут в следующий этап премии. В состав летучих команд входят дети, родители и педагоги со всей России!

    Предлагаем присоединиться к проекту студентам, их родителям и педагогам и стать самыми настоящими народными экспертом? Переходите на сайт https://премия.дети/, оставляйте заявку и создавайте летучую команду.