Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Общероссийская акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

    Дата добавления: 10.11.2022 в 10:48

    8 ноября 2022 г. в рамках Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ в Екатеринбургском монтажном колледже состоялась торжественная передача подготовленной коллективом студентов и сотрудников помощи для мобилизованных "Фонду поддержки офицеров СВВПТАУ и ЕВАКУ". Данная некоммерческая организация осуществляет оперативную отправку гуманитарных грузов в зону боевых действий.

    Педагоги и обучающиеся в кратчайший срок собрали теплые вещи, медикаменты, средства гигиены, продукты питания. Все это в ближайшие дни будет доставлено на передовую, а получатели в каждой коробке обнаружат трогательные письма от наших студентов.

    Также работники ЕМК общими усилиями перечислили в фонд более 200 тысяч рублей для приобретения спецоборудования исходя из потребностей военных.

    Руководитель фонда Р.Ш. Шихов, который непосредственно участвует в адресной доставке грузов, и его коллеги выразили благодарность коллективу ЕМК и лично директору В.Н. Чистякову за отзывчивость и активную гражданскую позицию.

    А пункт сбора гуманитарной помощи в монтажном колледже продолжает свою работу, и уже формируется новая партия необходимых вещей для отправки.