Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Уважаемые студенты и родители (законные представители)!

    Дата добавления: 5.12.2022 в 09:32

    Уважаемые студенты и родители (законные представители) !

    Ежегодно, 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

    В рамках данного мероприятия для студентов и работников Екатеринбургского монтажного колледжа заместителем начальника отдела мониторинга и методической работы Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области Денисовым Данилом Валерьевичем проведена серия лекций по теме: «Профилактика коррупционного поведения и ответственность за совершение коррупционных правонарушений».

    В ходе познавательных лекций, проводимых в форме бесед в открытом диалоге со студентами колледжа, были затронуты как теоретические вопросы (понятие, причины, виды коррупции, ответственность за коррупционные правонарушения и преступления), так и примеры из современной жизни, помогающие обучающимся проанализировать последствия коррупционных проявлений для общества и государства в целом, а также способы её профилактики и алгоритмы поведения в жизненных ситуациях, позволяющие избегать неблагоприятных сценариев.

    Выражаем надежду, что полученная студентами Екатеринбургского монтажного колледжа информация поможет им в спорных ситуациях сделать правильный выбор в пользу соблюдения Закона.

    Консультирование граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции, проводится в период с 05 по 09 декабря 2022 года с 09 – 30 до 16 – 00 часов ответственными работниками колледжа по телефону: (8343) 257-41-71. Также свои вопросы Вы можете направить на электронный адрес: emk-ekat@yandex.ru