Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Не просто студент ЕМК – Александр Ильин

    Дата добавления: 24.03.2023 в 09:41

    В рубрике "Не просто студент ЕМК" представляем Александра Ильина - второкурсника специальности «строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

    Александр является кандидатом в мастера спорта по конькобежному спорту, с 2019 года состоит в сборной команде Свердловской области. Неоднократный призер всероссийских соревнований. В феврале 2023 года завоевал бронзу на первенстве Уральского Федерального округа.

    Вот что Александр рассказал о себе:

    "Занимаюсь конькобежным спортом с 6 лет, начинал свою карьеру в городе Лесной, под руководством тренера сборной России С.В. Пронина. В 13 лет попал в сборную Свердловской области, в 14 - выполнил норматив КМС. В моих победах главную роль сыграли родители и тренеры С.В. Пронин и А.Л. Артамонов. У меня в планах - получить Мастера спорта России. Мечтаю выступать как можно дольше на спортивной арене, бороться за самые высокие награды и стать лучшим специалистом в спринтерских дисциплинах."