Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • День открытых дверей УрГЭУ

    Дата добавления: 27.03.2023 в 14:26

    25 марта 2023 года студенты Екатеринбургского монтажного колледжа группы ИП-21 с куратором, преподавателем-организатором ОБЖ Анжеликой Александровной Ершовой посетили один из крупнейших университетов на Урале - УрГЭУ.

    День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с университетом, преподавательским составом и задать все интересующие вопросы ректору УрГЭУ Я.П. Силину и директору Института Непрерывного и Дистанционного образования Ялуниной Е.Н., заместителю директора по воспитательной и социальной работе Цибикову В.А.

    Ребята узнали об условиях обучения в УрГЭУ после окончания нашего колледжа, проходных баллах, перечне вступительных испытаний и индивидуальных достижений, учитываемых при зачислении, а также о возможностях поступления на бюджетные места и преимуществах обучения именно в этом учебном заведении. Формат мероприятия, проведенный в виде викторины, всем присутствующим очень понравился. Наш студент Егор Востриков - активный участник викторины получил памятный подарок от университета. Ребята получили максимум полезной информации по экономическим и юридическим дисциплинам в процессе игры. У них появилась отличная возможность выбрать для себя направление в будущем и определить свой дальнейший профессиональный путь, осуществив мечту – поступить в самый культурный и востребованный университет города Екатеринбурга.