Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Инженерный форум ООО УЦСК "Сантехкомплект-Урал". Инженерные решения, обмен мнениями и опытом при проектировании, строительстве, эксплуатации МКД и ИЖС

    Дата добавления: 31.03.2023 в 15:41

    В рамках III этапа проекта «Профстарт. День без турникетов» 30.03.2023 г. студенты специальностей «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции», «Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» стали участниками форума, где прошло множество встреч с работодателями.

    В информационном зале «Бриллиант» состоялось открытие форума, на котором выступил Чистяков В.Н. с докладом «Современное образовательное пространство колледжа, как важный фактор повышения качества подготовки специалистов среднего звена».

    В пяти информационных залах проходили сессии на темы: «Строительство и проектирование в новой реальности», «Водоснабжение и теплоснабжение в современных экономических условиях», «Инженерные новинки», «Актуальные комплексные решения для ИЖС», «Опыт и реализация». Выступили спикеры компаний г.Екатеринбурга и других регионов. На одной из площадок деловую программу оживил флешмоб студентов колледжа.

    В холле проходили активности на стендах компаний-участников форума. Ребята интересовались представленными новинками сантехнического оборудования. Наш стенд привлек внимание более двух десятков работодателей и работников предприятий , желающих повысить свою квалификацию.

    Для формирования базы данных будущих специалистов студенты участвовали в анкетировании, проводимом ООО УЦСК "Сантехкомплект-Урал".

    Всего в форуме приняло участие 62 студента колледжа.