Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Береги планету!

    Дата добавления: 5.04.2023 в 13:35

    В солнечный день, четвертого апреля, участники первичной организации "Движение Первых" Екатеринбургского монтажного колледжа провели экологическую акцию в рамках направления БЕРЕГИ ПЛАНЕТУ!

    Все участники были вооружены перчатками, мешками и щетками, и вместе они собрали огромное количество мусора - бутылки, банки, пакеты, осколки стекла, остатки еды и многое другое. В результате уборки территории студенты и сотрудники нашего Колледжа облагородили территорию сквера у КРК "Уралец" - сделали свой вклад в сохранение чистоты и красоты нашего города и природы. В ходе мероприятия к нам присоединились ученики Школы №175 ( надеемся, наши будущие студенты), которые активно приняли участие в акции – внесли свой вклад в сохранение планеты.

    Организация таких мероприятий имеет большое значение для экологической культуры и сохранения природы. Экологическое образование помогает людям понимать важность охраны окружающей среды и влияние нашего поведения на нее. Такие акции также способствуют формированию ответственного отношения к окружающей среде, их ценности для всех живых существ на планете.

    Каждый из нас может сделать свой вклад в сохранение природы своими действиями и выбором в пользу экологически чистых решений. Помните, что маленькие шаги и действия сегодня могут принести большую пользу для нас завтра.

    Берегите нашу планету с "Движением Первых"!

    Наш фотоотчет:https://vk.com/album-121199414_290717918