Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • ЧЕМПИОНАТ СТАРТОВАЛ!

    Дата добавления: 19.04.2023 в 08:22

    В Свердловской области в период с 17 по 21 апреля 2023 года проходит Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы».

    Мероприятия начались на 23 площадках колледжей и техникумов Свердловской области в Екатеринбурге, Богдановиче, Верхней Пышме, Нижнем Тагиле. Это образовательные учреждения, оснащенные современным оборудованием и имеющие в штате педагогических работников с опытом проведения чемпионатных мероприятий.

    Одной из площадок стал Екатеринбургский монтажный колледж. У нас соревнования будут проходить по двум компетенциям: «Вертикальный транспорт" и "Технологии информационного моделирования BIM". К участникам регионального этапа 17 апреля 2023 года во время церемонии открытия обратился министр просвещения России С. Кравцов. Он отметил, что популярность и востребованность рабочих профессий в нашей стране с каждым годом растёт

    Отечественная система среднего профессионального образования развивается в соответствии с запросами экономики, становится более современной и практикоориентированной. Огромную роль в подготовке квалифицированных специалистов играют чемпионаты профессионального мастерства, которые способствуют профессиональному росту молодежи – мотивируют ребят стремиться к самым высоким целям."

    Наш пополняемый фотоотчет https://vk.com/album-121199414_290961850