Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • И снова победа !

    Дата добавления: 27.04.2023 в 15:03

    В субботу 22 апреля студенты Екатеринбургского монтажного колледжа участвовали в долгожданном конкурсе «Автозачетка» организованном ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу на базе автошколы ФГБОУ ВО «Уральского государственного лесотехнического универсистета». Конкурс был направлен на пропаганду безопасного дорожного движения среди молодых водителей.

    В течении двух недель под руководством преподавателя ОБЖ/БЖ Глинских В.В. участники конкурса во вне учебное время изучали тонкости ПДД 2023 г. и проводили практические занятия по вождению на автодроме.

    В результате на соревнованиях в упорной борьбе среди 9 команда СПО наша команда «ДвижкиЕМК» представленная студентами группы С-01: Полухиным Вадимом, Зведениновым Евгением и Кузьменко Денисом заняла на соревнованиях почетное 3 место.

    Призы врученные команде представителями ГИБДД тоже оказались достойными – это сертификат каждому участнику на прыжок с парашютом (с инструктором) Молодцы ! Так держать !

    Так же благодарим за участие студентов принявших участие в конкурсе рисунков посвященных безопасности дорожного движения: Каразневич Анастасию (гр. ИП-214К), Ахмадиеву Алину (гр. ИП-211), Лякина Дмитрия (гр.А-21)

    И конечно благодарим спецавтофото корреспондента: Маурину Елизавету (гр. С-01)