Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • У "СЕДОГО УРАЛА"

    Дата добавления: 5.05.2023 в 14:07

    4 мая 2023 года студенты и преподаватели Екатеринбургского монтажного колледжа вместе с горожанами собрались на площади Обороны, чтобы отметить 78-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это был знаковый день для всех, кто ценит и помнит подвиги наших предков.

    Именно на этой площади, у памятника "Седой Урал", прошел митинг, посвященный этому важному событию. Это место имеет особое значение для города и всей страны, ведь именно с этого места отправлялись на фронт воины-уральцы, которые сражались за нашу свободу и независимость.

    Митинг был организован на высоком уровне, на мероприятии присутствовали как студенты и преподаватели колледжа, так и представители других образовательных учреждений и организаций. Все они выразили свою глубокую благодарность и уважение к героям Великой Отечественной войны.

    На этой встрече были прочитаны стихи и произнесены речи, которые вызвали у слушателей мощный эмоциональный отклик. Участники митинга вспомнили подвиги своих предков и поклонились памяти погибших воинов.