Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ПРОБА

    Дата добавления: 16.05.2023 в 09:55

    11 мая в соответствие с планом мероприятий Совета директоров был проведен второй областной тур конкурса «Предпринимательская проба».

    В конкурсе приняли участие 4 команды, участникам было предложено почувствовать себя командами молодых начинающих предпринимателей.

    Команды состязались в конкурсе на знание экономики и финансов, в течение короткого времени разрабатывали проект на тему «Осуществи мечту», предлагали варианты выхода из кризисной ситуации, в которой могут оказаться предприниматели, представили домашнее задание- разработку бренда «Информационная безопасность», демонстрировали сплоченность и умение работать с информацией в конкурсе «Услышь меня».

    Каждая команда проявила свои способности, креативность, хорошие знания, командный дух.

    Строгое, но справедливое жюри, в состав которого входили ведущие преподаватели и успешные действующие предприниматели, выбрали победителей и отметили интересный и продуктивный формат конкурса.

    1 место было присуждено команде «Звездные стражники» специальности «Информационные технологии и программирование», 2 место команде «Рыночные отношения» специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования», 3 место заняла команда «Люди в черном» специальности « Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

    Приз зрительских симпатий был вручен студенту Савенко Ивану, специальность «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

    Поздравляем победителей и желаем им успехов. удачных оригинальных проектов, новых побед!