Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • 40 лет спустя

    Дата добавления: 29.03.2024 в 07:54

    22 марта 2024 альма-матер посетили выпускники тогда еще Свердловского монтажного техникума специальностей "Монтаж промышленных печей", "Санитарно-техническое устройство зданий", "Монтаж электрооборудования промышленных предприятий".

    С выпускниками 1984 года пообщался директор ЕМК В.Н. Чистяков. Для собравшихся провели экскурсию по колледжу. Они побывали в аудиториях, где когда-то сидели за партами, и вспомнили студенческие годы.

    Впечатлениями делится выпускница специальности СТУЗ Е.И. Мишарина:

    "Нас очень тепло встретили в родных стенах, показали новые кабинеты, лаборатории. Чувствуется, что люди, работающие в монтажном колледже, вкладывают в него свою душу, знания, таланты. Лаборатории обновлены, сделан хороший ремонт, чтоб учащиеся смогли лучше почувствовать свою будущую специальность.

    Многие преподаватели сами являются выпускниками. Наверно, поэтому так тепло и по-отечески относятся к колледжу и студенты. Надёжные знания, которые получают обучающиеся – это залог и уверенность в завтрашнем дне, крепкий фундамент и хороший старт в трудовую жизнь.

    Хочу пожелать всему преподавательскому составу уверенно двигаться дальше к вершинам, развивать новые технологии, воспитывать высококлассных специалистов и просто настоящих людей."

    Фотоотчет Екатерины Назаровой: https://vk.com/album-121199414_300533582