Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский монтажный колледж»

Сведения об образовательной организации
620144, г.Екатеринбург
ул. Декабристов, стр. 83
+7 (343) 257-47-46
E-mail: emk-ekat@yandex.ru

Новости

  • Главная
  • Новостная лента
  • Выпускной заочного отделения

    Дата добавления: 20.01.2022 в 06:22

    Это еще один знаменательный день в истории нашего учебного заведения – еще одно поколение молодых специалистов покидает стены родного колледжа.

    14.01.2022 декабря состоялось вручение дипломов колледжа 57 выпускникам, обучавшимся по различным программам подготовки специалистов среднего звена. В торжественной обстановке дипломы были вручены директором колледжа Валерием Николаевичем Чистяковым: «Пускай этот диплом станет одной из ступеней карьерной лестницы, которая приведет вас к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности. Желаю, чтобы каждый из вас никогда не останавливался на достигнутом. Всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей. Поздравляю с окончанием колледжа».

    Также к поздравлению присоединились: Свенцицкая Елена Рудольфовна − заведующая заочного отделения, Озорнина Светлана Георгиевна − методист заочного обучения и ведущие преподаватели специальностей: Лавриченко Любовь Александровна, Шевелева Надежда Александровна, Грязнова Людмила Геннадьевна, Яковлев Владимир Петрович.

    После вручения дипломов звучали слова благодарности выпускников всему педагогическому коллективу колледжа: «Оглядываясь назад, мы понимаем, насколько верным было решение пойти учиться в Екатеринбургский Монтажный колледж. Здесь мы встретились с замечательными педагогами, которых не подведем в дальнейшем, а полученные знания будем применять в своей профессиональной деятельности! Мы благодарны нашим педагогам за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы мы стали грамотными специалистами!»

    К поздравлению выпускников присоединились и студенты дневного отделения, исполнив несколько концертных номеров. На сцене звучали музыкальные композиции, песни, исполнялись танцевальные номера.

    Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать Вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!

    Колледж успешно закончен, и знаний получен багаж,
    Желаем работы хорошей, бежал чтоб в копилочку стаж!
    Пусть ждут впереди перспективы, стабильный, высокий доход,
    Честности в деле, в душе — вдохновения, чтобы в глазах не угас огонек.

    И помните, что двери нашего колледжа всегда открыты для Вас!

    Ссылка на полный фотоотчет: https://vk.com/album-121199414_280786512